Канат Ислам: Туреано не будет достойным соперником для Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Ислам: Туреано не будет достойным соперником для Головкина Канат Ислам. Фото с сайта спортсмена

Казахстанский боксер Канат Ислам поделился мнением относительно потенциального поединка между своим соотечественником, лидером среднего веса Геннадием Головкиным и багамским претендентом на титул в этом же весе Туреано Джонсоном, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Канат Ислам поделился мнением относительно потенциального поединка между своим соотечественником, лидером среднего веса Геннадием Головкиным и багамским претендентом на титул в этом же весе Туреано Джонсоном, сообщают Vesti.kz.

"В 2009 году в Пекине я одержал победу над Туреано. По-моему, он не стал бы достойным соперником для Головкина. У него есть техника, характер, дух, но нет того стремления, которое могло бы принести победу. Если Головкин и встретится с Джонсоном, то одержит безоговорочную победу", - цитирует Каната Ислама Inboxing.kz.

Как известно, Головкин должен вернуться на ринг 23 апреля. Его обязали провести защиту титула против обязательного претендента по линии IBF Джонсона. Как рассказал вице-президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, багамский боксер получил травму и ему может потребоваться операция. В качестве замены ему назывался Матвей Коробов. Больше новостей про Головкина читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +11
Актау +11
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +16
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +5
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +12
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети