Выстреливший в себя охранник Нурбанка в Караганде заплатит штраф

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выстреливший в себя охранник Нурбанка в Караганде заплатит штраф Фото с сайта thejizn.com

На охранника, получившего огнестрельное ранение в голову, составлен административный протокол, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Карагандинской области.


На охранника, получившего огнестрельное ранение в голову, составлен административный протокол, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Карагандинской области.

Парень получил ранение в результате собственной халатности. В пресс-службе банка рассказали, что он хотел "испытать свою судьбу" и поиграть в русскую рулетку. Для игры он использовал травматический пистолет Record cherif 743. Он произвел выстрел себе в голову в область виска. Второй охранник, услышав выстрел, прибежал на место и оказал ему первую помощь.

В ДВД области сообщили, что на парня составлен административный протокол. "На охранника банка был составлен административный протокол по статье "Нарушение правил приобретения, хранен­ия или перевозки служебного оружия, патр­онов к нему работниками организаций, отв­етственными за их сохранность, а равно и­спользование ими служебного оружия и па­тронов к нему не по назначению" Кодекса об административных правонарушениях РК", сообщили в полиции. 

Теперь охраннику предстоит выплатить штраф в размере 15 МРП.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана -4
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 17
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети