15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области Фото ДЧС Павлодарской области

Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.


Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

Авария произошла 3 февраля в 04.03 на территории Экибастузского района, на автодороге Кызылорда - Павлодар. Произошло опрокидывание на бок пассажирского автобуса "Сетра", следовавшего по маршруту Астана - Семей.

По оперативной информации, в автобусе находились 20 человек, из них 18 человек - пассажиры и двое водителей. "В результате ДТП пострадали семь человек. Они были доставлены в больницу Экибастуза с различными степенями травм", - сообщили в пресс-службе регионального ДЧС.

Пострадавшие в ДТП отделались ушибами и сотрясением мозга, сейчас они в травматологии и хирургии. Угрозы жизни нет. Детей среди пострадавших нет. 


Фото ДЧС Павлодарской области

В 05.33 11 человек из числа пассажиров направились попутным автобусом в Павлодар. Жертв нет. Причина ДТП устанавливается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети