Сбежавший из "Актобе" экс-игрок "Челси" ранее покинул и российский клуб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбежавший из "Актобе" экс-игрок "Челси" ранее покинул и российский клуб Ислам Феруз. Фото с сайта kc-camapa.ru

Из ФК "Актобе" сбежали два легионера - ивуарийский полузащитник Абдул Разак и шотландский форвард Ислам Феруз, сообщают Vesti.kz. Об исчезновении игроков рассказал главный тренер клуба Юрий Уткульбаев.


Из ФК "Актобе" сбежали два легионера - ивуарийский полузащитник Абдул Разак и шотландский форвард Ислам Феруз, сообщают Vesti.kz. Об исчезновении игроков рассказал главный тренер клуба Юрий Уткульбаев.

Известно, что Разак ранее играл за "Манчестер Сити", а права на Феруза принадлежат "Челси". "Они вчера с нами тренировались, вечером мы с ними обсудили тактические моменты игры на сегодня - хотели их поставить, посмотреть, что они из себя представляют, их возможности. Мы им показали, как играем. На этом наше знакомство закончилось. Утром встали, а их нет в отеле. Что я еще могу тут сказать?" - сказал Уткульбаев.

Позже выяснилось, что Феруз ранее также сбегал из самарского клуба "Крылья Советов". Это произошло три года назад. Тогда шотландец был отдан в аренду в российскую команду, успел пройти там медосмотр, но внезапно решил покинуть клуб. Подробнее об этом читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +12
Актобе +23
Атырау +17
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +14
Костанай +20
Кызылорда +17
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети