Мертвый младенец ожил перед самой кремацией в Китае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мертвый младенец ожил перед самой кремацией в Китае Фото с сайта mamaplus.md

В Китае признаный мертвым младенец внезапно проснулся за несколько минут до кремации, пишет The Independent со ссылкой на китайские СМИ.


В Китае признаный мертвым младенец внезапно проснулся за несколько минут до кремации, пишет The Independent со ссылкой на китайские СМИ.

Мальчик родился в провинции Чжэцзян 8 января, на два месяца раньше положенного срока. Медики поместили его в инкубатор, в котором он провел 23 дня. После этого родители, несмотря на рекомендации врачей, решили забрать ребенка домой. Спустя два дня мальчик заболел, его госпитализировали в больницу.

4 февраля врачи констатировали смерть младенца. Тело пролежало в морге 23 часа при температуре минус 12 градусов по Цельсию. На следующий день, когда ребенка извлекли из морозильной камеры, чтобы кремировать, младенец неожиданно заплакал. Работники немедленно связались с его семьей. После этого мальчика поместили в отделение интенсивной терапии.

"Я действительно не понимаю, как такое чудо могло произойти", - заявил доктор Чен, объявивший о смерти ребенка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +15
Актау +13
Актобе +19
Атырау +17
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +9
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети