Бывшего полицейского судят за продажу наркотиков в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшего полицейского судят за продажу наркотиков в Карагандинской области Фото Турар Казангапов ©

Экс-сотрудника отдела по борьбе с наркобизнесом судят за продажу наркотиков, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области.


Экс-сотрудника отдела по борьбе с наркобизнесом судят за продажу наркотиков, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области.

В суд поступило уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ОБН УВД Абайского района Карагандинской области, которого обвиняют в превышении должностных полномочий и в незаконном сбыте наркотических средств.

"Из материалов дела следует, что старший оперуполномоченный ОБН УВД Абайского района в салоне своей автомашины в районе ЦОН города Абая с использованием служебного положения незаконно сбыл гражданину А. наркотическое средство - героин весом 0,16 грамма. Данное уголовное дело находится на стадии рассмотрения", - отмечает пресс-служба областного суда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +26
Актау +18
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +17
Костанай +29
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +14
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети