У российского самолета загорелось шасси при аварийной посадке в Доминикане

ПОДЕЛИТЬСЯ

У российского самолета загорелось шасси при аварийной посадке в Доминикане ©РИА Новости

В Доминиканской Республике аварийно сел российский самолет авиакомпании Orenair, следовавший в Москву, сообщает РИА Новости.


В Доминиканской Республике аварийно сел российский самолет авиакомпании Orenair, следовавший в Москву, сообщает РИА Новости.

Неполадки на борту возникли через несколько минут после взлета. По предварительным данным, на борту Boeing 777-200 компании Orenair находились 351 пассажир и 20 членов экипажа. Никто не пострадал. Известно, что при посадке у самолета загорелось переднее шасси. Пассажиров эвакуировали по надувным трапам. Предположительно, причиной аварийной посадки стал отказавший двигатель.

Пассажиров самолета размещают в отеле в городе Пунта-Кана. "Пассажиры пока не получили багаж, для этого требуются определенные действия, но их самих расселяют в гостинице Believe, никто не пострадал", - сообщил посол России в Венесуэле и по совместительству в Доминикане Владимир Заемский.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -1
Актау 12
Актобе 13
Атырау 21
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 8
Кокшетау 4
Костанай 21
Кызылорда 3
П
Павлодар 6
Петропавловск 3
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 16
Тараз 22
Туркестан 6
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети