За расходы главы Нацбанка отвечает его жена

ПОДЕЛИТЬСЯ

За расходы главы Нацбанка отвечает его жена Данияр Акишев. Фото © Николай Колесников

Глава Нацбанка Казахстана Данияр Акишев, отвечая на вопросы участников интернет-конференции, рассказал о том, что за расходы в его семье отвечает супруга, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава Нацбанка Казахстана Данияр Акишев, отвечая на вопросы участников интернет-конференции, рассказал о том, что за расходы в его семье отвечает супруга, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"За ежедневные расходы отвечает супруга. Крупные покупки мы совершаем после обсуждения. Текущий уровень доходов не позволяет делать сбережения. Мы вкладываем средства в образование детей", - отметил глава Нацбанка.

Напомним, ранее Акишев заявлял о том, что не имеет сбережений. Во время встречи с журналистами главному банкиру страны задали вопрос о том, в какой валюте он хранит свои сбережения, в каком банке, а также сколько денег он потерял из-за колебания курса. "Сбережений у меня нет, зарплату получаю в тенге и трачу", - ответил на это глава Нацбанка.

Вопрос поступил в рамках онлайн-конференции с главой Нацбанка. Остальные ответы читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +10
Актау +12
Актобе +10
Атырау +14
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +7
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +5
Петропавловск +12
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети