За расходы главы Нацбанка отвечает его жена

ПОДЕЛИТЬСЯ

За расходы главы Нацбанка отвечает его жена Данияр Акишев. Фото © Николай Колесников

Глава Нацбанка Казахстана Данияр Акишев, отвечая на вопросы участников интернет-конференции, рассказал о том, что за расходы в его семье отвечает супруга, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава Нацбанка Казахстана Данияр Акишев, отвечая на вопросы участников интернет-конференции, рассказал о том, что за расходы в его семье отвечает супруга, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"За ежедневные расходы отвечает супруга. Крупные покупки мы совершаем после обсуждения. Текущий уровень доходов не позволяет делать сбережения. Мы вкладываем средства в образование детей", - отметил глава Нацбанка.

Напомним, ранее Акишев заявлял о том, что не имеет сбережений. Во время встречи с журналистами главному банкиру страны задали вопрос о том, в какой валюте он хранит свои сбережения, в каком банке, а также сколько денег он потерял из-за колебания курса. "Сбережений у меня нет, зарплату получаю в тенге и трачу", - ответил на это глава Нацбанка.

Вопрос поступил в рамках онлайн-конференции с главой Нацбанка. Остальные ответы читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +16
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +12
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети