15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Скорая помощь" в Астане будет приезжать за 10 минут - Джаксыбеков

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Скорая помощь" в Астане будет приезжать за 10 минут - Джаксыбеков Фото Турар Казангапов©

"Скорая помощь" в Астане будет приезжать в течение 10 минут, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на акима города Адильбека Джаксыбекова.


"Скорая помощь" в Астане будет приезжать в течение 10 минут, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на акима города Адильбека Джаксыбекова.

В конце прошлого года в столице принят Комплексный план по модернизации службы Скорой медицинской помощи, который уже в ближайшее время должен дать свои результаты. Перед этой службой поставлена задача по сокращению времени прибытия бригады до десяти минут.

"Начальник управления (здравоохранения - Прим.автора) лично ответственный. С апреля мы все будем следить. Это должно быть в пределах десяти минут в любую точку города", - сказал аким столицы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 4
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -4
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети