Водитель авто, врезавшегося в отбойник на Аль-Фараби, был трезв - ДВД Алматы

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель авто, врезавшегося в отбойник на Аль-Фараби, был трезв - ДВД Алматы Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

В полиции прокомментировали аварию на проспекте Аль-Фараби, в которой погиб мужчина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции прокомментировали аварию на проспекте Аль-Фараби, в которой погиб мужчина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации официального представителя ДВД Алматы Салтанат Азирбек, экспертиза показала, что водитель в момент аварии был в трезвом состоянии. "Погибший мужчина 1966 года рождения. Находясь на рулем Skoda Octavia, двигался в восточном направлении и, не справившись с управлением, допустил наезд на металлическое ограждение. В результате полученной открытой черепно-мозговой травмы скончался на месте происшествия. Ведется досудебное расследование, дознаватели выясняют причины аварии, также изучают записи с камер видеонаблюдения в момент ДТП. Возможно, была какая-то помеха на дороге", - сказала Азирбек. 

Напомним, жуткая авария произошла днем 6 марта. Спасатели вырезали отбойник из авто с помощью специальных средств.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +13
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +22
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +21
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +13
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети