15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Продажи конфет под брендом Шараповой возобновятся в мае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продажи конфет под брендом Шараповой возобновятся в мае Фото с сайта msk.kp.ru

Компании Baron Chocolatier продолжит сотрудничество с теннисисткой Марией Шараповой, несмотря на то, что спортсменку обвинили в применении допинга. Так, шоколадные конфеты под брендом теннисистки - Sugarpova - поступят в продажу в мае этого года, сообщает Lenta.ru.


Компании Baron Chocolatier продолжит сотрудничество с теннисисткой Марией Шараповой, несмотря на то, что спортсменку обвинили в применении допинга. Так, шоколадные конфеты под брендом теннисистки - Sugarpova - поступят в продажу в мае этого года, сообщает Lenta.ru.

Как отмечается, о заключении партнерского соглашения между брендом Шараповой и компанией-производителем шоколада было объявлено 1 февраля. "Мария была образцом для подражания для миллионов людей, и она является порядочной женщиной. Мы считаем, что она совершила непреднамеренную ошибку и заслуживает похвалы за то, что открыто и прямо об этом сказала. Мы надеемся, что она будет иметь возможность играть в теннис снова, но, независимо от этого, мы с гордостью будем ее поддерживать", - так отреагировал на допинговый скандал старший вице-президент компании Кристофер Маттин.

Также издание сообщает, что американская компания-производитель спортивной одежды Nike уже приостановила сотрудничество с Шараповой, швейцарский производитель часов TAG Heuer решил не продлевать спонсорское соглашение, немецкая фирма Porsche на время расследования отменила все мероприятия с участием россиянки. Компания Evian, напротив, не стала разрывать отношения с россиянкой, заявив, что Шарапова приняла мельдоний на законных основаниях - по медицинским показаниям.

Напомним, 7 марта на пресс-конференции в Лос-Анджелесе Шарапова объявила о положительном допинг-тесте. Эту информацию подтвердила Международная федерация тенниса. Теннисистка предварительно отстранена от турниров с 12 марта. Первое слушание по делу спортсменки назначено на 23 марта, которое пройдет в Лондоне.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 8
Туркестан -1
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети