Дипломаты выясняют обстоятельства смерти казахстанца в Китае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дипломаты выясняют обстоятельства смерти казахстанца в Китае Ербол Суханов. Кадр телеканала КТК.

Дипломаты выясняют обстоятельства смерти Ербола Суханова, работавшего администратором в ресторане Урумчи. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков.


Дипломаты выясняют обстоятельства смерти Ербола Суханова, работавшего администратором в ресторане Урумчи. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков.

"14 марта гражданин Китая Кабыл Шалкар и гражданин Казахстана Болат Жакупов обратились в отношении смерти Ербола Суханова, 1990 года рождения. Они рассказали обстоятельства, связанные с ним. В настоящее время сотрудники паспортной визовой службы Казахстана в Урумчи совместно с правоохранительными органами выясняют обстоятельства смерти Ербола Суханова. Сейчас ведется следствие", - сказал Жайнаков.

Ранее сообщалось, что 25-летний казахстанец погиб при странных обстоятельствах. По предварительной версии, он покончил с собой. Родственники уверены, что их сын не мог покончить с собой. Он собирался прилететь из Урумчи на днях. По их словам, летом парень планировал жениться.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 5
Актау 19
Актобе 14
Атырау 17
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 10
Кокшетау 8
Костанай 18
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 6
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 16
Тараз 25
Туркестан 10
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети