Два авто одинаковой марки угнал за 2 часа житель Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два авто одинаковой марки угнал за 2 часа житель Караганды Фото с сайта amsrus.ru

Полицейские районного и городского УВД Караганды оперативно поймали 24-летнего серийного угонщика автомобилей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Октябрьского района.


Полицейские районного и городского УВД Караганды оперативно поймали 24-летнего серийного угонщика автомобилей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Октябрьского района.

Известно, что первым объектом угонщика стал автомобиль марки Mazda-626, который был припаркован во дворе многоэтажного дома в одном из микрорайонов Караганды. Далее он взломал замки и завел двигатель с помощью электрозамыкания проводов у автомобиля Mazda Cronos, который стоял во дворе дома по проспекту Бухар-жырау в Караганде.

Затем он взломал дверь автомобиля Opel, но был задержан патрулировавшим район экипажем полиции.

"Полицейские сработали оперативно, задержав 24-летнего угонщика с поличным", - сообщили в прокуратуре района. "Установлено, что умысла продать угнанные машины у безработного парня не было. Он просто таким образом развлекался".

Один из владельцев автомобилей даже не знал, что его машина за ночь угнана и даже возвращена.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.9   556.59   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 7
Актау 12
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 9
Кокшетау 8
Костанай 21
Кызылорда 8
П
Павлодар 9
Петропавловск 8
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 20
Тараз 26
Туркестан 10
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети