Сельчанин пытался утопиться в реке на границе в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сельчанин пытался утопиться в реке на границе в Костанайской области Фото с сайта panoramio.com

В Костанайской области сельчанин пытался покончить с собой на границе возле реки Тогузак, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Пограничной службы КНБ РК.


В Костанайской области сельчанин пытался покончить с собой на границе возле реки Тогузак, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Пограничной службы КНБ РК.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел 21 апреля возле реки Тогузак Костанайской области. "Около 2 часов ночи при несении службы наряд пограничников в темноте услышал голос человека. Прозвучала команда "Стой, кто идет?", на что ночной нарушитель тишины с криком: "Я не хочу жить" прыгнул в реку. После этого личный состав заставы был поднят по команде "В ружье", - отметили в Погранслужбе.

В ходе поиска данный гражданин был найден спустя несколько минут. Как оказалось, он был в нетрезвом состоянии. Нарушителем оказался житель села Приречный Карабалыкского района Костанайской области. В связи с тем, что ему требовалась срочная медицинская помощь, пограничники доставили мужчину в больницу. Мотивы суицида будут выяснять сотрудники местных правоохранительных органов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 4
Актау 13
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 6
К
Караганда 8
Кокшетау 7
Костанай 19
Кызылорда 1
П
Павлодар 9
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 16
Тараз 19
Туркестан 15
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети