Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2016 20:19

Бойня в Самарской области: Убита семья высокопоставленного полицейского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Гошт. Фото с сайта vvs-syzran.ru Андрей Гошт. Фото с сайта vvs-syzran.ru

Бывший начальник полиции Сызрани и члены его семьи были убиты в результате нападения в Самарской области. Тела шести человек - троих мужчин и трех женщин - обнаружили в селе Ивашовка в ночь на 24 апреля, сообщает Life.


Бывший начальник полиции Сызрани и члены его семьи были убиты в результате нападения в Самарской области. Тела шести человек - троих мужчин и трех женщин - обнаружили в селе Ивашовка в ночь на 24 апреля, сообщает Life.

Тела убитых членов семьи бывшего начальника управления МВД "Сызранское" Андрея Гошта обнаружил его брат. Он вернулся домой с суточного дежурства. Мужчина рассказал, что напали на его родных во время сна. "Открываю двери, захожу - в прихожей грязь. Дверь в спальню родителей была открыта, вхожу - отец с матерью лежат в крови, - рассказал Евгений полицейским. - Их убили прямо там, где они лежали, во сне. Иду во вторую - там Андрей с женой. У Андрея вся спина в синяках была, он так на животе и лежал. Вбежал наверх, там мои жена и племянница спали, и дочка моя. Дочь вся распухшая была от ударов. Битами их били, похоже, или арматурами какими. Никакого оружия на месте я не нашел. Я сразу к соседке побежал "скорую" и полицию вызывать. У нас на доме камеры стоят, они все были разбиты".

По его словам, "скорая помощь" приехала на место через полчаса. Его семилетнюю дочь доставили в реанимацию. Девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой впала в кому.

По факту убийства возбуждены дела по статьям "Убийство" и "Покушение на жизнь малолетнего ребенка". К расследованию, по указанию председателя СК России Александра Бастрыкина, незамедлительно приступили сотрудники Главного управления ведомства.

По данным местных СМИ, в качестве одной из основных версий рассматривается разбойное нападение. Однако коллеги Гошта не верят в это. По их мнению, Гошту отомстили криминальные элементы, так как во время работы в Сызрани он жестко вел борьбу с криминалитетом. Затем он был переведен на должность заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети