Забравшегося на мост в Астане мужчину отправили в Таджикистан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Забравшегося на мост в Астане мужчину отправили в Таджикистан Фото очевидца

Мужчину, который забрался на опору моста напротив здания Верховного суда в Астане, отправили в Душанбе. Об этом сообщили в посольстве Республики Таджикистан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчину, который забрался на опору моста напротив здания Верховного суда в Астане, отправили в Душанбе. Об этом сообщили в посольстве Республики Таджикистан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вчера мы с ним побеседовали. Мы ему помогли. Человек оказался в трудном материальном положении, без средств к существованию. Мы его отправили в Душанбе. Сегодня он благополучно вернулся в Таджикистан", - рассказал сотрудник посольства.

В посольстве отказались давать более подробную информацию относительно состоявшейся накануне беседы в посольстве Таджикистана.

Напомним, мужчина, раздевшись по пояс, забрался на опору моста, находящегося напротив здания Верховного суда. На место выехали службы экстренного реагирования. Мужчина держал в руках предмет, похожий на нож, и требовал встречи с послом Таджикистана. Находясь на опоре моста, мужчина нанес себе незначительные телесные повреждения в области груди.

После беседы с представителем посольства Таджикистана 36-летний мужчина спустился и на служебном автомобиле диппредставительства был доставлен в посольство.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 10
Актобе 5
Атырау 13
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -3
П
Павлодар 2
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 7
Тараз 14
Туркестан 7
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети