Нургуль Ертаева стала телеведущей на телеканале РБК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нургуль Ертаева стала телеведущей на телеканале РБК Кадр с видео телеканала РБК

Член совета директоров Bank RBK, меценат и общественный деятель Нургуль Ертаева стала ведущей программы "Культура как бизнес" на телеканале РБК, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Член совета директоров Bank RBK, меценат и общественный деятель Нургуль Ертаева стала ведущей программы "Культура как бизнес" на телеканале РБК, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Первый выпуск программы с участием казахстанки на российском телевидении был показан 1 мая. Гостем передачи стала искусствовед, директор "Мультимедиа Арт-музея" и "Московского дома фотографии" Ольга Свиблова. Она рассказала Ертаевой о взаимоотношениях бизнеса с государством, ценообразовании на билеты в музеи, закупе предметов искусства и источниках дохода у галерей.

Отметим, что Нургуль Ертаева является ведущей программы "Игра в бисер" на казахстанском радио Classic. Также Ертаева помогала культурологу и журналисту Зире Наурзбаевой с выпуском ее книги "Вечное небо казахов".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +9
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +10
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети