Кит Харингтон извинился перед поклонниками "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кит Харингтон извинился перед поклонниками "Игры престолов" Кадр из сериала "Игра престолов"

Актер Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", извинился перед поклонниками саги за то, что обманывал их, заявляя, что его персонаж "умер раз и навсегда", сообщает RT.


Актер Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", извинился перед поклонниками саги за то, что обманывал их, заявляя, что его персонаж "умер раз и навсегда", сообщает RT.

"Простите, что пришлось всем лгать. Я рад, что людей так расстроила его смерть. Мне кажется, больше всего я опасался, что всем будет все равно", - сказал актер.

Джон Сноу погиб в десятой серии пятого сезона "Игры престолов". После этого исполнявший роль персонажа Кит Харингтон заявил, что "его смерть окончательна", однако летом 2015 года его заметили на съемочной площадке в Белфасте. Возвращение Сноу к жизни произошло в финале второй серии шестого сезона. Эпизод был показан 1 мая.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -5
Актау 12
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 5
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 10
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети