ДТП произошло с участием большегрузов в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП произошло с участием большегрузов в Шымкенте Кадр из видео

Административное наказание понесет водитель грузовика за аварию в Шымкенте. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МПС Шымкента. 


Административное наказание понесет водитель грузовика за аварию в Шымкенте. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МПС Шымкента. 

Как рассказали в местной полицейской службе, водитель грузовика Howo написал объяснительную. В ней он пояснил, что во время движения отвлекся от дороги и допустил столкновение с КамАЗом. Howo от удара вылетел на обочину и упал на бок, а КамАЗ въехал в автомашину Lexus.

Никто их людей, находившихся за рулем и в салонах автомашин, не пострадал и за медицинской помощью в больницу не обращался. В отношении водителя возбуждено административное дело по статье 610 часть 1 КоАП РК. Наказание определит суд, и скорее всего, ему придется возместить материальный ущерб, уточнили в полиции. 

 

Видео Данияра Еникеева 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +15
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +10
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети