Амир Хан считает Головкина фаворитом в бою с Альваресом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Амир Хан считает Головкина фаворитом в бою с Альваресом Фото с твиттера WBC

Британский боксер Амир Хан считает, что казахстанец Геннадий Головкин выйдет победителем в поединке против мексиканца Сауля Альвареса, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Boxingscene.com.


Британский боксер Амир Хан считает, что казахстанец Геннадий Головкин выйдет победителем в поединке против мексиканца Сауля Альвареса, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

"Побьет ли Альварес Головкина? Мне кажется, что Головкин сильнее как боксер, да и физически тоже крепкий. Альваресу пора встретиться с кем-то в своей реальной весовой категории. Посмотрим, что из этого выйдет", - заявил Хан.


Амир Хан. Фото AFP©

Напомним, ранее британец и его тренер призвали Альвареса к поединку с Головкиным. По словам Хана, "Канело" нужно взять с него пример, ведь британец вышел на ринг против более крупного боксера и доказал, что не боится никого.

Добавим, ранее промоутер Головкина Том Леффлер заявил, что представитель Альвареса Оскар Де Ла Хойя сдержал слово и сделал первый "вступительный" звонок по поводу боя их подопечных.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +15
Актау +15
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +12
Костанай +19
Кызылорда +16
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +20
Туркестан +11
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети