Пьяный дебош учинили трое парней в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный дебош учинили трое парней в Талдыкоргане Фото с сайта misanec.ru

В Алматинской области полиция задержала троих талдыкорганцев, устроивших пьяный дебош в ночном клубе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


В Алматинской области полиция задержала троих талдыкорганцев, устроивших пьяный дебош в ночном клубе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Сообщение о драке в одном из городских клубов поступило в полицию Талдыкоргана ночью. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что в инциденте участвовали трое молодых людей. Они устроили драку и разбили посуду в заведении.

"При содействии инспекторов ЦОУ и камер видеонаблюдения, расположенных близ ночного клуба, нам удалось выяснить местонахождение подозреваемых, оперативно задержанных двумя патрульными экипажами", - отметили в пресс-службе ДВД области.

Все задержанные лица оказались 21-летними жителями Талдыкоргана, которые уже дали признательные показания в пьяном дебоше. И пока администрация увеселительного заведения оценивает ущерб, полицейские начали по факту хулиганства уголовное производство. "На время досудебного расследования в отношении подозреваемых избрана мера пресечения - подписка о невыезде", - сообщили в областной полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.33   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 1
Актау 15
Актобе 6
Атырау 14
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 6
Кокшетау 3
Костанай 19
Кызылорда 2
П
Павлодар 4
Петропавловск 4
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 16
Тараз 19
Туркестан 3
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети