Праздничное застолье переросло в поножовщину в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Праздничное застолье переросло в поножовщину в Алматинской области Фото с сайта komi-news.ru

Полицейские задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на двоих жителей Талгара, один из которых погиб, другой с ножевыми ранениями госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Полицейские задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на двоих жителей Талгара, один из которых погиб, другой с ножевыми ранениями госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 мая в Талгаре. В местную больницу с колото-резаным ножевым ранением поступил 47-летний мужчина. Полицейские, госпитализировавшие пострадавшего в медучреждение, обнаружили на месте происшествия тело другого мужчины с явными признаками насильственной смерти.

"По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний хозяин этого дома, пытавшийся скрыться от полиции в пригородном селе. Патрульные группы вместе с оперативниками уголовного розыска задержали подозреваемого в течение нескольких часов. В своих признательных показаниях он указал, что в ходе праздничного застолья между ними произошла ссора, якобы вынудившая его схватиться за нож", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Обнаруженный на месте происшествия кухонный нож приобщен в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела. Досудебное расследование по факту проводится Талгарским РУВД. Задержанный водворен под стражу в ИВС.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   546.88   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +8
Актау +10
Актобе +4
Атырау +10
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +10
Кокшетау +6
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +10
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +1
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +8

 

Редакция Реклама
Социальные сети