Чавес-младший пожелал провести бой с Головкиным или Рамиресом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чавес-младший пожелал провести бой с Головкиным или Рамиресом Фото с сайта boxingscene.com

Экс-чемпион мира в среднем весе мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший (49-2-1, 32 КО) заявил, что рассчитывает в конце года на большой бой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на издание ESPN Deportes.


Экс-чемпион мира в среднем весе мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший (49-2-1, 32 КО) заявил, что рассчитывает в конце года на большой бой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на издание ESPN Deportes.

Последний бой мексиканец провел в июле 2015 года, тогда он по решению судей победил Марко Рейеса. Чавес-младший возобновил сотрудничество с тренером Фредди Роучем и пожелал вернуться в июле или августе и провести бой с Габриэлем Росадо. После этого он готов провести поединок с чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным или чемпионом WBO во втором среднем весе Хильберто Рамиресом.

"Фредди говорит мне, что я могу противостоять Головкину, Росадо, Рамиресу - кому захочу. И что я могу побить их при условии, если буду сосредоточен и хорошо подготовлен. Мы надеемся вернуться в конце июля или в августе в поединке с Росадо, а затем можно и против Головкина или Рамиреса", - заявил боксер. Ранее мексиканец заявил, что для него это будет "легкая работа".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 6
Актау 10
Актобе 10
Атырау 8
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 8
Кокшетау 11
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети