Анджелина Джоли стала преподавателем Лондонской школы экономики и политических наук

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли стала преподавателем Лондонской школы экономики и политических наук Фото: rex/Fotodom.ru

Знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли назначили преподавателем Лондонской школы экономики и политических наук. Об этом говорится на сайте учебного заведения.


Знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли назначили преподавателем Лондонской школы экономики и политических наук. Об этом говорится на сайте учебного заведения.

Отмечается, что в составе вуза вскоре появится новый исследовательский центр, который будет посвящен проблемам женщин, мира и безопасности. В этом проекте актриса выступит в качестве специального посланника Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). "Я очень воодушевлена созданием подобной программы. Надеюсь, другие образовательные учреждения последуют этому примеру, поскольку необходимо расширять дискуссию о защите прав женщин и о том, как положить конец безнаказанности за преступления против них, такие как сексуальное насилие в условиях конфликтов", - сказала Джоли.

Стало известно, что актриса будет читать лекции, участвовать в исследованиях и публичных мероприятиях, а также вести собственную работу по развитию гендерного равноправия, безопасности и усиления роли женщин в экономике, общественной и политической жизни.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +28
Актау +19
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +29
Кокшетау +24
Костанай +24
Кызылорда +28
П
Павлодар +28
Петропавловск +30
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +29
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети