Водитель Peugeot пострадал при падении дерева на дорогу в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Peugeot пострадал при падении дерева на дорогу в центре Алматы Фото программы © "Территория происшествий"

Водитель автомобиля Peugeot Partner пострадал в результате падения дерева на проезжую часть в центре Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. 


Водитель автомобиля Peugeot Partner пострадал в результате падения дерева на проезжую часть в центре Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. 

Инцидент произошел на проспекте Абая, не доезжая до улицы Манаса. Водитель Peugeot двигался в западном направлении по Абая, когда на авто упало дерево, повредив лобовое стекло и капот. Водитель автомобиля был госпитализирован. 


Фото программы © "Территория происшествий"

Напомним, накануне в Алматы упавшее от сильного ветра дерево повредило легковой автомобиль марки Renault и перекрыло движение. В результате падения тополя никто не пострадал, однако на дороге образовалась внушительная пробка. ЧП произошло вечером 25 мая по улице Жандосова на пересечении с улицей Каблукова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +26
Актау +18
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +27
Кокшетау +23
Костанай +24
Кызылорда +27
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +18
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети