"Кайрат" вырвал волевую победу над "Акжайыком"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат"  вырвал волевую победу над "Акжайыком" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" одержал волевую победу над уральским "Акжайыком" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.


Алматинский "Кайрат" одержал волевую победу над уральским "Акжайыком" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Алматы, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. При этом отмечается, что алматинцы после первого тайма уступали в счете. Первыми счет в матче открыли гости. Уже на третьей минуте игры подачу в штрафную головой замкнул Руслан Валиуллин и защищавший ворота алматинцев Андрей Сидельников не смог справиться с этим ударом.

По данным спортивного издания, хозяева сумели отыграться на 15-й минуте. Андрей Аршавин после контратаки заработал пенальти, к точке подошел капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан и сравнял счет. Таким образом, алматинский клуб продлил победную серию до пяти матчей и с 23 очками закрепился на третьем месте в турнирной таблице. У "Акжайыка" осталось восемь баллов. Напомним, ранее в других матчах тура "Жетысу" в гостях обыграл "Ордабасы" - 1:0, а "Шахтер" дома с таким же счетом переиграл "Тобол". Подробнее о матче "Кайрат"-"Акжайык" читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети