Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2016 16:48

В промзоне Павлодара найдено авто пропавшего мужчины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Максим Асанов. Фото из личного архива Максим Асанов. Фото из личного архива

Автомобиль пропавшего мужчины найден в промзоне Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Автомобиль пропавшего мужчины найден в промзоне Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Авто разыскиваемого 35-летнего Максима Асанова обнаружил сотрудник одного из промпредприятий Павлодара. Возвращаясь с работы, мужчина заметил припаркованный автомобиль в районе промзоны, и сразу же позвонил в полицию. "Автомобиль марки Mitsubishi Delica стоял закрытым на ключ с включенной сигнализацией. При осмотре никаких следов борьбы в салоне не обнаружено. Говорить, что автомашина была брошена кем-то, или же сам пропавший мужчина оставил ее, пока рано. Розыскные мероприятия продолжаются", - отметили в пресс-службе ДВД области.

Между тем родные, друзья пропавшего, а также жители села Новочерноярка, прочесывают территорию в районе обнаружения автомобиля.

Отметим, павлодарца ищут уже третьи сутки. В его поисках задействовано порядка полсотни человек.
"С субботы ищем, осмотрели пригородные села, въезд в Павлодар со стороны Омской трассы, пойму Иртыша, проверили все городские свалки. По записям с камер видеонаблюдения Максим заезжал на автозаправку при въезде в Павлодар", - сообщил депутат маслихата Павлодарского районного маслихата Дмитрий Корепанов, также участвующий в поисках.

По его словам, пропавший является сыном главы одного из крестьянских хозяйств села Новочерноярки.
Напомним, мужчина пропал 27 мая. Со слов родных, утром в день исчезновения он выехал из села Новочерноярка в Павлодар, но до города так и не доехал. Супруга пропавшего Евгения Асанова рассказала, что в последний раз она разговаривала с мужем около 8 часов. Больше на связь он не выходил. Знакомые характеризуют мужчину как очень ответственного человека и примерного семьянина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети