Мы чудом выжили: Кадры из самолета, попавшего в сильную турбулентность

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы чудом выжили: Кадры из самолета, попавшего в сильную турбулентность Фото: Twitter.com/TrafficAirColom

Сильнейшую турбулентность пережили пассажиры самолета компании Avianca во время полета из Лимы в Буэнос-Айрес, пишет Daily Mail


Сильнейшую турбулентность пережили пассажиры самолета компании Avianca во время полета из Лимы в Буэнос-Айрес, пишет Daily Mail

Инцидент произошел в минувшую субботу, 4 июня, на высоте около 7,7 километра. 23 человека получили травмы и были госпитализированы по прилете в пункт назначения. Среди пострадавших две бортпроводницы. 

На кадрах, опубликованных в Twitter, видно, что в салоне повреждены подвесные потолочные панели, повсюду валяются продукты, вещи пассажиров и другие предметы. "Мы чудом выжили", - написала после приземления одна из пассажирок.  


Фото: Twitter.com/TrafficAirColom

В начале мая этого года похожий случай произошел на борту самолета авиакомпании Etihad Airways, летевшего из Абу-Даби в Джакарту. Лайнер попал в зону экстремальной турбулентности, в результате чего травмы получили 30 пассажиров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 8
Актау 11
Актобе 9
Атырау 14
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 8
Кокшетау 7
Костанай 12
Кызылорда 7
П
Павлодар 9
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 10
Тараз 11
Туркестан 13
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети