15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В аэропорту Алматы гражданина Германии сняли с рейса за курение на борту

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Алматы гражданина Германии сняли с рейса за курение на борту Фото с businessvisit.com.ua

Транспортные полицейские в аэропорту Алматы сняли с рейса 35-летнего гражданина Германии за курение на борту самолета, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Транспортные полицейские в аэропорту Алматы сняли с рейса 35-летнего гражданина Германии за курение на борту самолета, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

8 июня  в 00.15 часов в Линейный отдел полиции в аэропорту  Алматы от диспетчерской службы АО "Международного аэропорта Алматы поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна авиакомпании Lufthansa, выполнявшего рейс сообщением Франкфурт - Алматы, находится нарушитель. В ходе проверки установлен гражданин Германии 1981 года рождения, который курил сигарету на борту лайнера. По данному факту составлен административный протокол по статье 441 часть 1 КР КоАП (Нарушение запрета курения в отдельных общественных местах). Мужчина был привлечен к административному штрафу в размере трех месячных расчетных показателей, говорится в сообщение ведомства. 

По данным транспортной  полиции, с начала текущего года на обслуживаемом участке ДВД на транспорте МВД РК за различные административные правонарушения привлечено к ответственности более 28 тысяч правонарушителей. В том числе, за курения в неустановленных местах - 2133.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 6
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети