15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Президенты Беларуси и Татарстана выразили соболезнования в связи с событиями в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президенты Беларуси и Татарстана выразили соболезнования в связи с событиями в Актобе Иллюстрация tengrinews ©

Президенты Беларуси и Татарстана выразили соболезнования в связи с событиями в Актобе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Президенты Беларуси и Татарстана выразили соболезнования в связи с событиями в Актобе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

Александр Лукашенко направил телеграмму, в которой отмечается, что в Беларуси с глубокой скорбью восприняли известие о террористическом акте в Актобе, повлекшем гибель военнослужащих и мирных граждан.

"Беларусь всегда будет солидарна с дружественным Казахстаном в бескомпромиссном противостоянии терроризму в любом его проявлении", - говорится в письме.

Лукашенко выразил искренние слова соболезнования и поддержки Президенту Казахстана, семьям и близким погибших, а также высказал пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Телеграмма с соболезнованиями пришла и от Президента Татарстана Рустама Минниханова. Он выразил Нурсултану Назарбаеву искренние соболезнования в связи с трагическими событиями.

"Жестокая экстремистская атака, в результате которой погибли люди, вызывает наше возмущение. Мы верим, что преступники будут найдены и получат законное наказание. Просим передать слова искреннего сочувствия и поддержки близким погибших, скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате бесчеловечного преступления", - отмечается в телеграмме Президента Татарстана.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети