15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Назарбаев выразил соболезнования Путину в связи с трагедией в Карелии

Назарбаев выразил соболезнования Путину в связи с трагедией в Карелии Фото Турар Казангапов ©

Нурсултан Назарбаев выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с трагедией в Карелии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с трагедией в Карелии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Назарбаев направил телеграмму с соболезнованиями президенту Российской Федерации.

"Глава государства с глубоким прискорбием воспринял печальную весть о трагической гибели детей, отдыхавших в оздоровительном лагере в Республике Карелия. Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично выразил слова соболезнования и поддержки семьям и близким погибших", - говорится в сообщении на сайте Акорды.

Напомним, 18 июня дети и инструкторы из оздоровительного лагеря "Парк-Отель Сямозеро" на лодках попали в шторм на водоеме. Во время похода по Сямозеру в Пряжинском районе Карелии лодки перевернулись и затонули, в результате 14 детей и один инструктор погибли. Спасены 37 человек, судьба еще нескольких пока неизвестна.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.96  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -21
Актау -1
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -20
П
Павлодар -16
Петропавловск -18
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -11
Тараз -9
Туркестан -5
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -10
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети