В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой

В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой Иллюстрация tengrinews ©

В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.


В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.

По данным ведомства, в Атырау между семейной парой, 43-летней женщиной и 53-летним мужчиной, на улице произошла словесная перепалка, в ходе которой муж нанес жене телесные повреждения острым предметом. Далее мужчина пытался покончить с собой.

"В данный момент обстоятельства происшествия выясняются. Подозреваемый находится в больнице, взят под охрану. Материал зарегистрирован в Едином судебном реестре по статье 99 УК РК "Убийство".  Женщина, не приходя в сознание, скончалась", - сказала руководитель пресс-службы ДВД региона Гульназира Мухтарова.

В полиции отметили, что расследованием происшествия занимается Следственное управление ДВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 9
Актау 10
Актобе 23
Атырау 11
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 10
Кокшетау 12
Костанай 26
Кызылорда 5
П
Павлодар 9
Петропавловск 5
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 21
Тараз 26
Туркестан 16
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 27
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети