Новорожденную девочку нашли в туалете частного дома в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новорожденную девочку нашли в туалете частного дома в Алматинской области Фото прислано очевидцами

Новорожденную девочку нашли в туалете частного дома в поселке Акши в Илийском районе Алматинской области. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил очевидец произошедшего.


Новорожденную девочку нашли в туалете частного дома в поселке Акши в Илийском районе Алматинской области. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил очевидец произошедшего.

По его словам, вес девочки составляет 3,3 килограмма. "По некоторым данным, девочку родили в туалете. Ее вытаскивали из четырехметровой ямы", - сообщил очевидец. По его словам, девочку нашли 4 июля в районе 7 утра. "Хозяйка дома женщину не видела. Она вышла в 7 утра, услышав плач. Она вызвала скорую, и девочку забрали в местную больницу. После чего прибыла полиция, и девочку перевезли в областную", - рассказал очевидец.

В свою очередь, заместитель директора по лечебной работе Региональной (областной ) детской больницы Арман Тойбеков сообщил, что состояние здоровья девочки нормальное. "Немного было переохлаждение, а так температуру держит нормально. У нас она будет где-то 10 дней", - рассказал он.

Напомним, 3 июля в траве дачного кооператива "Строитель" в Капчагае нашли новорожденную девочку. Ее отвезли в больницу. Врачи боролись за жизнь ребенка, но спасти не удалось. По данным медиков, девочка получила сильное переохлаждение. Ребенок родился недоношенным и весил всего 1,4 килограмма. Проводится розыск матери.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.97   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 12
Актау 11
Актобе 25
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 13
Кокшетау 19
Костанай 28
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 8
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 23
Тараз 28
Туркестан 16
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 28
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети