15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

6-летнего мальчика вторые сутки ищут в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

6-летнего мальчика вторые сутки ищут в ЮКО Фото с сайта fion.ru

В Южно-Казахстанской области полицейские разыскивают 6-летнего ребенка, пропавшего накануне в Шардаринском районе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


В Южно-Казахстанской области полицейские разыскивают 6-летнего ребенка, пропавшего накануне в Шардаринском районе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

По данным полиции, 4 июля около 23.50 на пульт "102" дежурной части Шардаринского РОВД поступило сообщение о том, что в районе села Жаушыкум Шарадринского района без вести пропал Амангельды Нурсултан 2010 года рождения, игравший возле дома, расположенного вблизи реки Сырдарья.

Как стало известно, родители 6-летнего ребенка пытались искать его самостоятельно, но поиски оказались безрезультатными, и они обратились за помощью в органы внутренних дел. "Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР Шардаринского РОВД. В поисках 6-летнего Амангельды Н. в настоящее время задействованы личные составы Шардаринского РОВД и криминальной полиции ДВД ЮКО, спасатели, сотрудники ДЧС, родственники, местные жители и волонтеры, которые обследуют местность в районе Жаушыкума и береговую линию", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 4
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -8
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети