Потерявшийся в горах трехлетний мальчик найден мертвым в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Потерявшийся в горах трехлетний мальчик найден мертвым в Алматинской области Окрестности реки Шалкоде. Фото с сайта vk.com

В горах Алматинской области нашли тело ребенка, разыскиваемого  в течение последних трех суток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 


В горах Алматинской области нашли тело ребенка, разыскиваемого  в течение последних трех суток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 

По данным полицейских, трехлетний мальчик пропал без вести 30 июля с отгонного участка, расположенного в горной местности близ села Шалкоде Раимбекского района.

Родители ребенка, не отыскав его самостоятельно, обратились к полицейским лишь на следующий день. Поднятые по тревоге стражи порядка совместно с жителями села и спасателями незамедлительно организовали поисковые мероприятия.

"Местность близ отгонного участка была тщательно прочесана. Розыск пропавшего без вести также продолжался и в темное время суток, но спасти ребенка, к сожалению, не удалось. Вечером 1 августа тело мальчика было обнаружено на берегу реки в 25 километрах от села Шалкоде", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

По утверждению полицейских, каких-либо внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего мальчика не обнаружено. Тем не менее по факту проводится соответствующая проверка с назначением необходимых экспертиз.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 5
Актау 11
Актобе 6
Атырау 9
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 5
Кокшетау 4
Костанай 14
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети