Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений Фото Турар Казангапов ©

Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на алматинский городской штаб по борьбе с терроризмом.


Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на алматинский городской штаб по борьбе с терроризмом.

4 августа этого года в условиях объектов "Универсиады-2017" алматинским городским штабом по борьбе с терроризмом проводится плановое антитеррористическое мероприятие под условным названием "Тамыз-Антитеррор-2016".

"Цель учения - отработка навыков взаимодействия при возникновении террористической угрозы на объектах, уязвимых в террористическом отношении. В рамках проведения учебного мероприятия "Тамыз-Антитеррор-2016" задействовано значительное количество личного состава и специальной техники", - говорится в распространенном сообщении. 

Гостей и жителей Алматы просят не поддаваться панике и проявлять понимание.

В результате теракта в Алматы 18 июля этого года погибли трое полицейских. Позже в больнице скончались еще трое полицейских. По подозрению в нападении на сотрудников правоохранительных органов арестован 26-летний уроженец Кызылординской области Руслан Кулекбаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 5
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск 2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 8
Тараз 15
Туркестан 4
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети