Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2022 14:03

Более 30 тысяч детей получат наборы к учебному году от партии Amanat

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии нового учебного года партия Amanat объявляет о старте общереспубликанской благотворительной акции "Соберем ребенка в школу!".


В преддверии нового учебного года партия Amanat объявляет о старте общереспубликанской благотворительной акции "Соберем ребенка в школу!".

Акция "Соберем ребенка в школу!" проводится традиционно в рамках партийного проекта "Бақытты отбасы". Ее главная цель – помочь многодетным и малообеспеченным семьям подготовить детей к 1 сентября.

В акции принимают участие сотрудники центрального аппарата и региональных филиалов партии, депутаты от партии, члены первичных партийных организаций и просто неравнодушные граждане. Планируется, что более 30 тысяч детей по всей стране получат наборы к новому учебному году от аманатовцев. Это школьная форма, учебники и рюкзаки с канцтоварами.

К примеру, сегодня в Павлодаре партийцы навестили Валентину Григорьеву, которая в одиночку воспитывает шестерых детей.

"Дети быстро растут, и с каждым годом все сложнее готовить их к учебному году. Буквально на прошлой неделе я обратилась в партию, и уже сегодня нам привезли все необходимое", – сказала многодетная мать Валентина Григорьева.

А в Усть-Каменогорске аманатовцы навестили семью Мушельбаевых. Супруги Асель и Ербол воспитывают четверых детей, и помощь от партии перед новым учебным годом им очень кстати.

"Для многодетных семей подготовиться к новому учебному году – всегда большая нагрузка. Подобная инициатива партии действительно ощутимая поддержка для нас", – сказала многодетная мама Асель Мушельбаева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети