Строящаяся высотка с элитным жильем загорелась в центре Дубаи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Строящаяся высотка с элитным жильем загорелась в центре Дубаи @HayleyScottie

В Дубаи загорелся небоскреб Viceroy Dubai Jumeirah Village, сообщает РИА Новости. Этот проект включает в себя элитное жилье и пятизвездочный гостиничный комплекc. 


В Дубаи загорелся небоскреб Viceroy Dubai Jumeirah Village, сообщает РИА Новости. Этот проект включает в себя элитное жилье и пятизвездочный гостиничный комплекc. 

В строящемся здании сейчас работают пожарные, однако пока им не удается справиться с огнем, который распространился на большую площадь.


Фото с Twitter @HayleyScottie

По данным Mirror, стоимость здания оценивается почти в 400 миллионов долларов. Его возведение ведется чуть больше года.

Как сообщает Life.ru, по окончании работ в 60-этажном небоскребе будут находиться 247 гостиничных номеров, 221 апартамент небольшой площади и 33 четырехкомнатные квартиры с личным бассейном в каждой. Кроме того, предусмотрена масса объектов инфраструктуры - кафе, спортзалы, прачечные и так далее.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +15
Актау +11
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +18
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +11
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +9
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети