Участники команды КВН "Камызяки" приехали в Алматы для съемок в новой комедии

Участники команды КВН "Камызяки" приехали в Алматы для съемок в новой комедии Ренат Мухамбаев и Александр Панекин

Участники команды КВН "Камызяки" приехали в Алматы для съемок в новой комедии "Три лимона", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Участники команды КВН "Камызяки" приехали в Алматы для съемок в новой комедии "Три лимона", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В съемках авантюрной комедии принимают участие Александр Панекин, Ренат Мухамбаев и Денис Дорохов. Они сыграют эпизодические роли, в том числе в экшн-сцене убийства киллеров.

Сами съемки картины стартовали в августе в Алматы. Режиссером выступил Нурлан Мамакеев из Кыргызстана, продюсер - Айдай Джамбоева.

Картина расскажет историю молодого человека, работающего обычным таксистом. Жанибек влюблен в известную казахстанскую телеведущую и мечтает, что однажды добьется успеха и сможет завоевать сердце девушки. Однажды на его машину падает сумка, в которой он находит три миллиона долларов. С этого момента его жизнь меняется, он становится успешным бизнесменом. Но все идет не так гладко, ведь за ним теперь охотится настоящий владелец трех миллионов.

Уже известно, что главные роли в ленте исполнят Дастен Шакиров, Динара Бактыбаева, Димаш Ахимов, Фархад Абдраимов, Толепберген Байсакалов, участник КВН "Азия-Mix" Марат Джуманалиев. Кроме того, одну из ролей сыграет Руслан Висингериев, известный как таксист Русик.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 6
Актау 16
Актобе 10
Атырау 12
Б
Балхаш 19
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 9
Кокшетау 6
Костанай 24
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 16
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 21
Тараз 24
Туркестан 13
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети