Бродивший голым по Кокшетау мужчина объяснил свою выходку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бродивший голым по Кокшетау мужчина объяснил свою выходку Фото с kokshetau.online.kz

Бродивший голым по Кокшетау мужчина объяснил свою выходку, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 


Бродивший голым по Кокшетау мужчина объяснил свою выходку, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 

Полицейские УВД Кокшетау привлекли к административной ответственности мужчину, который ходил по областному центру без одежды. В минувший четверг камеры видеонаблюдения ЦОУ УВД Кокшетау зафиксировали голого мужчину. 

"Сотрудниками ЦОУ на место был незамедлительно направлен ближайший наряд полиции, однако, задержать мужчину не удалось, он скрылся в неизвестном направлении. При этом граждане снимали мужчину на камеры мобильных телефонов. Для установления личности нарушителя полицейскими была проделана большая работа, в частности, просмотрены записи видеокамер ЦОУ, что позволило проследить его маршрут, также отработаны близлежащие дома, торговые точки, развлекательные заведения, проведен подворный обход", - говорится в сообщении пресс-службы областного ДВД.

Полицейские установили адрес проживания нарушителя. Мужчина был задержан. "Свое поведение 25-летний местный житель объясняет подавленным состоянием из-за ссоры с другом. Установлено, что на учете у врача-психиатра задержанный не состоит, на момент задержания сотрудниками полиции был трезв", - говорится в информации. 

Нарушителя привлекли к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство". Дело направлено в суд.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +24
Актау +14
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +25
П
Павлодар +13
Петропавловск +21
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +22
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети