Британец женился на владелице номера, нацарапанного на стене мужского туалета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британец женился на владелице номера, нацарапанного на стене мужского туалета Марк Эллис и Донна Робертс с детьми. Фото The Sun.

В Великобритании 51-летний мужчина обнаружил номер телефона своей будущей жены, который нацарапали на стене мужского туалета, сообщает The Sun.


В Великобритании 51-летний мужчина обнаружил номер телефона своей будущей жены, который нацарапали на стене мужского туалета, сообщает The Sun.

Как оказалось, Марк Эллис живет в Брайхаусе и работает водителем грузовика. В один из вечеров он заглянул в местный паб в Гарфорте. Оказавшись в уборной заведения, он обратил внимание на надпись с номером и призывом позвонить женщине по имени Донна, которая якобы предлагает свои "услуги". После этого мужчина в шутку отправил сообщение владелице телефонного номера. Однако женщина ответила, и у них завязался разговор. Через несколько дней жители Брайхауса впервые встретились и сразу полюбили друг друга.

"Мне просто стало интересно, настоящий ли это человек. Как выяснилось позже, надпись на стене туалетной комнаты оставил мужчина, который раньше встречался с Донной", - рассказал Эллис. Когда британец рассказал будущей супруге, каким образом смог с ней связаться, ей пришлось поменять номер телефона. Она отметила, что "должна поблагодарить своего бывшего парня, так как он сделал ей одолжение".


Донна Робертс и Марк Эллис. Фото The Sun.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 10
Актау 7
Актобе 11
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 5
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 2
Петропавловск 8
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети