Девушка-пешеход скончалась в результате ДТП на окраине Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка-пешеход скончалась в результате ДТП на окраине Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы в результате ДТП скончался пешеход, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы в результате ДТП скончался пешеход, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Дорожный инцидент произошел на Северном кольце, не доезжая поворота на микрорайон "Айнабулак". Со слов очевидцев, девушка перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса авто марки Hyundai.

Авто двигалось по Северному кольцу в северном направлении. В результате ДТП от полученных травм девушка скончалась на месте. Девушке было около 20-25 лет.

 Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +29
Актау +22
Актобе +17
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +21
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети