Свадебный кортеж из грузовой спецтехники удивил карагандинцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свадебный кортеж из грузовой спецтехники удивил карагандинцев Кадр видео в Instagram

Свадьба карагандинца Гизата Боранкулова началась с шествия автокранов, украшенных воздушными шарами, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Свадьба карагандинца Гизата Боранкулова началась с шествия автокранов, украшенных воздушными шарами, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Свадебный кортеж из автокранов проехал по городу и удивил местных жителей. Молодожены Гизат и Рауана Боранкуловы решили таким образом разрушить стереотип о шикарных свадьбах. По словам Гизата, задействовать в шествии спецтехнику было его идеей.

"Я сегодня женюсь. Хотел как-то скреативить и сделать так, чтобы этот день запомнился надолго. Думаю, нам удалось. Мы сначала побывали в загсе. Потом прокатились по окраинам города", - рассказал жених. По словам друзей, Гизат работает водителем автокрана. К тому же он заядлый байкер. Мечтает, чтобы его необычная свадьба попала в книгу рекордов Гиннеса.

Новоиспеченная невеста также осталась довольна сюрпризом, который ей приготовил муж. По словам Рауаны, она узнала о кортеже только накануне свадьбы. Девушка считает этот день самым лучшим в жизни. На оригинальный кортеж молодоженам тратиться не пришлось. Друзья и коллеги Гизата просто решили его поддержать.

Горожане идею молодоженов встретили с одобрением и юмором. Многие высказались за оригинальность и хорошее чувство юмора жениха.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +19
Актау +13
Актобе +18
Атырау +16
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +15
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +12
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети