Тезку Владимира Путина в США арестовали за скандал в супермаркете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тезку Владимира Путина в США арестовали за скандал в супермаркете Фото с сайта bbc.com

В городе Уэст-Палм-Бич на юге Флориды на днях был арестован американец по имени Владимир Путин. Он кричал на сотрудников супермаркета Publix и отказывался покинуть помещение. Отчаявшись утихомирить смутьяна, директор магазина вызвал полицию, сообщает BBC News.


В городе Уэст-Палм-Бич на юге Флориды на днях был арестован американец по имени Владимир Путин. Он кричал на сотрудников супермаркета Publix и отказывался покинуть помещение. Отчаявшись утихомирить смутьяна, директор магазина вызвал полицию, сообщает BBC News.

Журналистка с сайта GossipExtra успокоила читателей, сообщив, что арестованный Путин не является президентом России. "Этот Путин является 48-летним бомжом из Уэст-Палм-Бич, а не 63-летним диктатором, который любит ходить без рубашки", - написала журналистка Вада Моссават.

Полиция арестовала американского Путина и предъявила ему обвинения в незаконном нахождении на чужой территории и сопротивлении аресту без применения насилия, за что ему грозит меньше года тюрьмы. 

По данным издания, американский Путин поначалу отказывался сообщить свое имя, и полиция зарегистрировала его под универсальным обозначением Джон Доу. Но в полицейском рапорте он уже значится под именем Владимир Путин.

Под этим именем был зарегистрирован задержанный

Как отмечается, позже флоридский Путин был выпущен из тюрьмы под копеечный залог в 1 000 долларов. Ему приказано явиться в суд в конце сентября.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 9
Актау 10
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 12
П
Павлодар 6
Петропавловск 9
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети