В Италии автомобиль въехал в толпу людей

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Италии автомобиль въехал в толпу людей Коллаж Tengrinews

В итальянском городе Нуле на Сардинии мужчина на легковом автомобиле наехал на толпу людей, в результате чего около 30 человек, включая 11-месячного ребенка, пострадали, передает РИА Новости


В итальянском городе Нуле на Сардинии мужчина на легковом автомобиле наехал на толпу людей, в результате чего около 30 человек, включая 11-месячного ребенка, пострадали, передает РИА Новости

Как сообщает агентство Adnkronos, инцидент произошел в ночь на пятницу, когда на улицах города находилось много людей по случаю местного праздника. Около 01.30 по местному времени (05.30 по времени Астаны ) 43-летний ветеринар Костантино Гатту, находившийся за рулем Fiat Panda, потерял контроль над управлением и врезался в толпу на главной улице города. После этого автомобиль виновника происшествия был заблокирован толпой, а когда Гатту вышел из машины, кто-то из присутствующих нанес ему четыре ножевых ранения.

Мужчина был доставлен в больницу, где за ним установлено наблюдение со стороны правоохранительных органов, которые занимаются расследованием обстоятельств случившегося. Отмечается, что в момент наезда на толпу Гатту, возможно, был в состоянии алкогольного опьянения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +15
Актау +13
Актобе +19
Атырау +17
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +9
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети