Девушки подрались во время выступления Кайрата Нуртаса в Уральске

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушки подрались во время выступления Кайрата Нуртаса в Уральске Фото Медета Медресова/mgorod.kz

Две девушки устроили драку во время выступления казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса в Уральске, пишет "Мой город".


Две девушки устроили драку во время выступления казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса в Уральске, пишет "Мой город".

9 сентября на стадионе имени П. Атояна прошел концерт ко Дню города с участием казахстанских звезд Турсынбека Кабатова и Кайрата Нуртаса. Как отмечает издание, звезда казахстанской эстрады Кайрат Нуртас выступил под самый конец концерта. Публика горячо приняла артиста. Люди танцевали на трибунах и на самом поле.

Поклонников от Кайрата Нуртаса отделяло ограждение и кордон из полицейских и солдат Нацгвардии, которым пришлось выдержать натиск фанатов. Именно у ограждения сцепились две девушки, но полицейские быстро разняли их. Что именно не поделили особы, неизвестно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 6
Актау 13
Актобе 7
Атырау 10
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 8
Кокшетау 11
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 6
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 16
Тараз 14
Туркестан 9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети