Девушки подрались во время выступления Кайрата Нуртаса в Уральске

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушки подрались во время выступления Кайрата Нуртаса в Уральске Фото Медета Медресова/mgorod.kz

Две девушки устроили драку во время выступления казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса в Уральске, пишет "Мой город".


Две девушки устроили драку во время выступления казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса в Уральске, пишет "Мой город".

9 сентября на стадионе имени П. Атояна прошел концерт ко Дню города с участием казахстанских звезд Турсынбека Кабатова и Кайрата Нуртаса. Как отмечает издание, звезда казахстанской эстрады Кайрат Нуртас выступил под самый конец концерта. Публика горячо приняла артиста. Люди танцевали на трибунах и на самом поле.

Поклонников от Кайрата Нуртаса отделяло ограждение и кордон из полицейских и солдат Нацгвардии, которым пришлось выдержать натиск фанатов. Именно у ограждения сцепились две девушки, но полицейские быстро разняли их. Что именно не поделили особы, неизвестно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +14
Актау +12
Актобе +17
Атырау +17
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +13
Кокшетау +11
Костанай +18
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +15
Тараз +20
Туркестан +8
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети