Блогер залез в ванну с соусом чили и едва не ослеп

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер залез в ванну с соусом чили и едва не ослеп Кадр из видео с сайта youtube.com

Британский видеоблогер под ником CemreCandar решил выяснить, что произойдет, если человек искупается в ванной, наполненной острым соусом чили. Свой эксперимент он снял на видео и выложил в Сеть.


Британский видеоблогер под ником CemreCandar решил выяснить, что произойдет, если человек искупается в ванной, наполненной острым соусом чили. Свой эксперимент он снял на видео и выложил в Сеть.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как блогер выливает в ванную 1 250 бутылок с соусом, а затем добавляет в образовавшийся "компот" несколько десятков острых перчиков. Затем британец медленно погружается в "огненную" жидкость.

Эффект столь странный дайвинг дает немедленно. У блогера начинает щипать в разных частях тела, в первую очередь в глазах. Молодой человек вынужден немедленно побежать в душ. В результате CemreCandar рассказал, что получил небольшие ожоги и на время почти полностью потерял зрение.

Отметим, что это не первый эксперимент видеоблогеров с острым перцем. Ранее сообщалось, что 22-летний британский повар Бен Сумадивира временно потерял слух, съев "самую острую лапшу в мире".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 14
Актобе 9
Атырау 10
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 8
Кокшетау 11
Костанай 13
Кызылорда 4
П
Павлодар 7
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 16
Тараз 16
Туркестан 9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети