Премьер Украины назвал нападение на посольство РФ в Киеве мелким инцидентом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Украины назвал нападение на посольство РФ в Киеве мелким инцидентом Фото REUTERS

Премьер Украины Владимир Гройсман назвал нападение на посольство РФ в Киеве, которое произошло в ночь на субботу 17 сентября, мелким инцидентом, сообщает РИА Новости. Также он добавил, что такие случаи хулиганства неприемлемы.


Премьер Украины Владимир Гройсман назвал нападение на посольство РФ в Киеве, которое произошло в ночь на субботу 17 сентября, мелким инцидентом, сообщает РИА Новости. Также он добавил, что такие случаи хулиганства неприемлемы.

"Это хулиганство, оно неприемлемо потому, что столица Украины - Киев - должна быть совсем другим примером культуры. Поэтому я считаю, что это такой мелкий инцидент, который не требует вообще комментирования", - сказал Гройсман журналистам в Киеве.

Напомним, как ранее сообщалось, в ночь на субботу около 20 неизвестных бросили на территорию посольства дымовую шашку и обстреляли здание при помощи салютной установки. Как сообщила полиция Киева, пострадавших в результате инцидента нет, из салютной установки незначительно повреждено здание дипмиссии. Правоохранители проводят проверку, устанавливают подробности происшествия, а также личности людей, причастных к инциденту.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +11
Актобе +10
Атырау +20
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +10
П
Павлодар +7
Петропавловск +13
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +14
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети