Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2016 11:30

Анджелина открыла ворота в ад - Брэд Питт о разводе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брэд Питт и Анджелина Джоли. ©REUTERS/Mario Anzuoni Брэд Питт и Анджелина Джоли. ©REUTERS/Mario Anzuoni

Брэд Питт, комментируя бракоразводный процесс со своей супругой Анджелиной Джоли, заявил, что она поставила под угрозу детей, сообщает TMZ со ссылкой на источник, близкий к актерам.


Брэд Питт, комментируя бракоразводный процесс со своей супругой Анджелиной Джоли, заявил, что она поставила под угрозу детей, сообщает TMZ со ссылкой на источник, близкий к актерам.

По информации источника, Питт в ярости от решения своей звездной супруги. Актер заявил, что Джоли предала бракоразводный процесс широкой огласке и пытается манипулировать детьми. Это, по мнению Питта, позволит папарацци открыть на их семью настоящую охоту, в результате которой могут пострадать дети. "Брэд назвал это так: Анджелина открыла ворота в ад", - заявили источники издания.

По их данным, актер якобы не раз уговаривал Джоли одуматься и "справиться с разводом как взрослые". "Он хотел уберечь детей. Но вместо этого она сожгла все мосты, попросив для себя единоличную опеку над детьми и заявив, что он рискованный папа", - сообщает источник издания.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали консультации с юристами по поводу бракоразводного процесса. Разлучницей СМИ называют француженку Марийон Котийяр. Она и Питт вместе снимались в фильме "Союзники" Роберта Земекиса. В окружении пары говорят о том, что Анджелина почти перестала есть, она постоянно курит и злоупотребляет алкоголем. Брэд в свою очередь устал тратить силы на то, чтобы заставить любимую женщину перестать заниматься саморазрушением.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети